Infonesy-драйвер для Vanilla

Начал делать сегодня плагин для экспорта из Vanilla в Infonesy.

С системой вызовов разобрался, получил отсылку нужных данных. А вот дальше заткнулся. Сперва попался на том, что Vanilla, как и мой древний BORS© использует глобальную функцию config() :) Поскольку воздействия на команду Vanilla у меня нет, пришлось быстро затеять переписывание на объектную функцию в критических местах: https://bitbucket.org/Balancer/bors-core/commits/aeadffad511fd185e576a58ca5db561ac668ecb6 — так что связка заработала.

Но наткнулся на концептуальный затык. Не соображу, как лучше сделать настройку плагина. Дело в том, что в отсылаемых данных должны фигурировать параметры ноды (UUID, место хранения и т.п.). Вот теперь ломаю голову, как сделать это красиво. Понятно, что хардкодить недопустимо... Попробовать, что ли, сделать настройки плагина средствами Vanilla? Или, всё же, традиционный config-host.php в BORS? Ещё буду думать...

Тэги темы:

Комментарии

• Придётся, всё же, из плагина Infonesy лазить в sqlite-базу драйвера. Иначе не получится сохранять UUID топиков, когда они импортированы из Infonesy.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.